Воскресенье, 27.11.2022, 16:51
                                                                               
                                                                               
Приветствую Вас Гость | RSS
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них
Приглашаем лобвинцев от 4 лет в студии, кружки и секции ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко. Подробности по тел. 3-15-91 и 3-24-91
>



    НАШИ СТРАНИЦЫ В СОЦСЕТЯХ


План   мероприятий 

Лобвинского центра культуры  и  спорта  им.И.Ф.Бондаренко 

 на ноябрь   2022г.

1.Организационно - методическая работа.

Повышение квалификации специалистов  

п/п Название мероприятий Дата, время и место проведения Ответственный

1 Круглый стол «Информационная грамотность. Использование сети «Интернет», а так же социальных сетей в качестве рекламного поля для информирования и привлечения населения в учреждении»

16.11. Музыка Г.И.

2. Культурно- массовые и культурно- просветительские мероприятия  для населения  по направлениям: 

п/п Название мероприятий Дата, время и место проведения Ответственный

Мероприятия по пропаганде и сохранению народного творчества (фестивали, конкурсы, выставки, мастер- классы).

Мероприятия к  праздникам  народного календаря.

1 Мастер- класс "Сова"дети коррекц.кл. 11.11. Стумбрис Т.Е.

2 Фестиваль «Овации»г.Санкт-Петербург (онлайн)

ноябрь Новикова О.А.

3 Мастер - класс "Карандашницы' для кружка "Зеркало" 

16.11. Стумбрис Т.Е.

4 Мастер класс по оригами 16.11.

Каменных К.В. Мельник И.А.

5 Мастер - класс " Открытка на День матери". Коррекц.кл.шк.10 24.11 Стумбрис Т.Е.


Мероприятия связанные с Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ в рамках проекта «Народное искусство

1 « Эх, валенки» - праздничная программа

ноябрь Казанцева А.М.

2 Познавательный час «Урал опорный край державы »

ноябрь Выгузова О.А.


Мероприятия по подготовке и проведению празднования в Свердловской области 170-летия со дня рождения Д.Н. Мамина-Сибиряка 



1 Конкурс на лучшее сочинение по произведению «Серая шейка»

2.11. Каменных К.В.

2 Час экологии «По страницам книг в страну природы»


16.11. Меркова Н.В.

3 «Читаем вместе» Чтение и беседа по Сказке про Воробья Воробеича, Ерша Ершовича и веселого трубочиста Яшу.

25.11 Стумбрис Т.Е.

Мероприятия  по  пропаганде  здорового образа  жизни,  профилактика асоциальных явлений

1 Беседа в кружке «Креатив» «Семейные ценности» 3.11 Семейшева Е.А.


2 «Молодежь в современном мире» круглый  стол


8.11. Каменных К.В.


3 Беседа «О настроении» 9.11 Пакулева Е.О.

4 Всемирный день борьбы против диабета. Как от него уберечься. Беседа 14.11 Казанцева А.М.

5 День  толерантности    мероприятие «Хоровод дружбы»

16.11. Рахимова О.Ф.

6 Акция «Стоп табак» 17.11. Каменных К.В. Мельник И.А.

7 Тематический  вечер «Сохрани здоровье смолоду!»

22.11. Стумбрис Т.Е.

8 «Опасные грани жизни и пути их преодоления» Беседа с участниками КСП «Арис»

23-24.11 Выгузова О.А


9 Познавательная программа  «Против жестокости и насилия»

18.11 Меркова Н.В.

10 "Давайте жить дружно!" (мероприятие ко дню толерантности)

11.11.

СДК Шайтанка Нагорных А.В.

11 «Как уберечь себя от наркотиков» (беседа- диалог) 8.11.

СДК Коптяки Ухова Е.Н.

Круглый стол «Все мы разные, но у нас много общего» 11.11

 СДК Коптяки Ухова Е.Н.

Мероприятия по организации досуга населения (  культурно - досуговые , культурно- познавательные  мероприятия, программы   для  детей и взрослых )

1 Игровая программа «Осенние листочки» в КМС «Росток» 3.11.

Любушкина Н.В.


2 Литературная гостиная «Россия – мой дом», посвящена Дню народного единства

3.11.

Музыка Г.И.

3 Викторина на тему «День народного единства» 4.11. Рахимова О.Ф.

4 День народного единства народный проект «Это наша Россия»

4.11.

Сафина С.Р.

5 Информационный час «Достойные потомки великой Страны» 1-3.11


Рук-ли кружков

6 Беседа «В единстве наша сила» посвященный Дню народного единства 1-3.11. Рук-ли кружков

7 Дискотека в тематике «Рыжики взрывают танцпол» 5.11. Каменных К.В.

Мельник И.

8 Игровая программа «Осенние листочки» д/с «Светлячок»

8.11. Любушкина Н.В.

9 Спектакль для детей КМС «Росток» «День рождения Яги» 10.11. Любушкина Н.В.

10 Круглый стол «Спешите делать добро», посвящен Всемирному дню доброты

15.11. Музыка Г.И.

11 Познавательный час «Урал – опорный край державы»

14, 15, 16  Выгузова О.А


12 Известные хореографы нашей страны – час презентации средняя и старшая группы Элегия 15.11. Пакулева Е.О.

13 Выставка пуговиц на всемирный день пуговиц с познавательной программой

17.11. Казанцева А.М.

14 Акция на Синичкин день « Вкусная еда» с походом в лес 17.11. Казанцева А.М.

15 Митап «Храни Господь всех сыновей», посвящен Дню сыновей 22.11. Музыка Г.И.

16 «День Матери» Концертно-развлекательная программа 25.11 Рахимова О.Ф.

17 Шоу –танцы среди школьников «Осенний движ»

25.11. Любушкина Н.В.

18 КМС «Росток» концерт «Милым мамочкам» 28.11. Любушкина Н.В.

19 Вечер памяти посвященной хореографу Городиловой Н.В

Средняя и старшая группы Элегия 29.11. Пакулева Е.О.

20 Праздничная  программа к дню матери « Нежные руки мамы» 29.11. Казанцева А.М.

21 Игровая программа «Игры народов мира» 1.11.

СДК Лопаево Меркова Н.В.

22 Познавательно - развлекательная программа - «Символика России!» 4.11 

СДК Лопаево Меркова Н.В.

23 Познавательная игра «Закрывай покрепче кран, чтоб не вытек океан» 7.11.

 СДК Лопаево Меркова Н.В.

24 Игровая программа - «Город волшебных слов и поступков» 11.11

 СДК Лопаево Меркова Н.В.

25 Квест-игра для детей «День рождения Деда Мороза» 17.11.

 СДК Лопаево Меркова Н.В.

26 Развлекательная программа «Материнское счастье» 26.11. 

СДК Лопаево Меркова Н.В.

27 "Россия это мы! " (праздничное музыкальное мероприятие) 4.11.

СДК Шайтанка Нагорных А.В.

28 "Знаете ли вы..." (познавательное мероприятие к 135 летию С. Я. Маршака) 5.11.

СДК Шайтанка Нагорных А.В.

29 "Музыкальный калейдоскоп" (муз. танцевальное мероприятие)

12.11.

 СДК Шайтанка Нагорных А.В.

30 Спасём пернатых"(акция) 16.11. 

СДК Шайтанка Нагорных А.В.

31 "Мамочке и бабушке"(выставка рисунков) 24.11. 

СДК Шайтанка Нагорных А.В.

32 "Мамино сердце "(праздничное музыкальное мероприятие) 26.11.

 СДК Шайтанка Нагорных А.В.

33 «Мы дети матушки России»,  мероприятие, посвящённое Дню Народного Единства. 3.11.

СДК Коптяки Ухова Е.Н.

34 Игровая программа: «С Днём рожденья Дед Мороз!»

18.11.

СДК Коптяки Ухова Е.Н.

35 «СЛАДКОЕШКА»  игровая  программа 21.11

СДК Коптяки

Ухова Е.Н.

36 Концертная программа. «Светлое имя-Мама» 26.11.

СДК Коптяки Ухова Е.Н.

37 Выставка рисунков « Моя мама лучше всех» 28.11.

СДК Коптяки Ухова Е.Н.

Спортивные мероприятия


1 Прогулка в лес « В лес за здоровьем» 1.11.

Казанцева А.М.


2 Турнир по настольному теннису посвященный Дню народного единства 4.11. Музыка Л.В.

3 Турнир по мини-футболу команд п.Лобва посв. Дню народного единства 5.11. Музыка Л.В.

4 Турнир по баскетболу команд п.Лобва 16.11. Музыка Л.В.

5 Первенство НГО по мини-футболу Согласно календаря игр Музыка Л.В.

6 Открытие  зимнего сезона ноябрь Музыка Л.В.

7 «Спортивная мама» - спортивный праздник 23.11

СДК Лопаево Меркова Н.В.

8 "Спортивный квест"(спортивное мероприятие)


28.11.

СДК Шайтанка Нагорных А.В.

9 « Веселые старты» 14.11. СДК Коптяки Ухова Е.Н.







Лобвинский центр культуры и спорта имени Ивана Фомича Бондаренко © 2022